Страсти у меня отключили газ за то что я оставил еду на плите теперь чтоб подключить надо заплатить.
Здрасти у меня отключили газ за то что я оставил еду на плите теперь чтоб подключить надо заплотить.
Лучший ответ
Ну и в чем проблема надо платить платите или вы хотите что бы за вас заплатили.
Большое спасибо!
Добрый день. Вас отключили законно. Пока не оплатите штрафные санкции, газ не подключат. Чем быстрее оплатите, тем быстрее подключат.