Потеря льгот на основании смены ОКВЭД - возможность самостоятельно изменить кодировку
В нашей организации работают дворники. Убирают придомовую территорию, моют подъезды по графику, вытирают пыль в подъездах. Подметают лестницы. Был ОКВЭД 90.00.3 С 01.01.2017 г. автоматом перевели на 81.29.9.По которому теряются льготы на пониженный тариф на основании пп.5 п 1.ст 427 НК.Можно или нет нам поменять ОКВЭД 81.29.9 на 68.32.1 самостоятельно.
Здравствуйте, Екатерина
Да, с 1 января все ОКВЭД поменялись. Свои ОКВЭД конечно можете менять в любое время чрез налоговую инспекцию. Вносите изменения в Устав и ЕГРЮЛ
Желаю Вам удачи и всех благ!