Соседи в общем тамбуре хранят канистру с бензином и факел. В какие органы обратиться?
Соседи в общем тамбуре хронят канистру с бензином и факел. В какие органы обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте
Оьратитесьобратитесь в управляющую компанию, прокуратуру а также в органы пожарного надзора
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Соседи в общем тамбуре хронят канистру с бензином и факел. В какие органы обратиться?[quote][/quote]Обращаться нужно в полицию и госпрожнадзор.