Проблемы с квартирой - как избавиться от нежелательного соседа и продать или обменять недвижимость?
Уважаемая Татьяна!
Советую предпринять следующее. Зафиксированных жалоб от соседей и от Вас в милицию должно быть как можно больше. Далее, Вы как собственник должны сделать предупреждение брату о том, что он может быть выселен в связи с тем, что создал для окружающих невозможное с ним проживание, нарушает права соседей. Лучше вручить письменно при свидетелях, участковом. Если и после этого не изменит свой образ жизни, то ещё несколько зафиксированных жалоб в милицию...затем обращайтесь в суд с иском о выселении в связи с невозможностью совместного проживания. Если в квартире притон, разрушения, то об этом надо составить акт, для этого надо обратиться в жилконтору....Дело сложное....
Удачи Вам!