Талин банк предлагает взять кредит наличными - сначала оплата страховой части, затем подписание документов – развод или действительное предложение?
Звонит талин банк предлагают взять кредит наличными. Сначала оплатить страховую часть 7000 р деньги поступят на счет карты сбербанка затем приедит курьер для подписания документов. Скажите развод ли это..
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Ничего не платите, это распространенная мошенническая схема. Если оплатите деньги, вернуть их вряд ли сможете.
---Здравствуйте, Сначала оплатить страховую часть 7000 р,-а вам лет то сколько от роду что верите ещё в сказки?. Удачи Вам и всего хорошего.