Скрылся с места ДТП и получил наказание - угадал ли я судьбу за пьянку?
Я совершил дтп и скрылся! Через два часа, жена увидела сотрудников гибдд. Сказала чтобы я вышел и оформил дтп. я так и зделал. Всё оформили составили акт передачи автомобиля жене (на 2 дня). после чего я моментально выпил. И через 15 минут они мне делают в машине осведетельствование. В итоге меня наказали за скрытие с места дтп. я так понимаю за пьянку мне уже ничего не ждать?
Здравствуйте, Федор! Вас в суд будут вызывать, там придется доказывать то, о чем Вы здесь написали. Но доказать, что были трезвы на тот момент, да, крайне сложно.
Я совершил дтп и скрылся! Через два часа, жена увидела сотрудников гибдд. Сказала чтобы я вышел и оформил дтп. я так и зделал. Всё оформили составили акт передачи автомобиля жене (на 2 дня). после чего я моментально выпил. И через 15 минут они мне делают в машине осведетельствование. В итоге меня наказали за скрытие с места дтп. я так понимаю за пьянку мне уже ничего не ждать?Если оформили материал по ст. 12.8 - еще и лишение со штрафом в 30 т.