В прошлом году 27 декабря оформила ГСП нужно ли в этом году заново подавать документы?
Документы, подтверждающие сведения о доходах заявителя и каждого члена семьи, полученных за 3 последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления — в случае подачи заявления от имени малоимущей семьи, то есть каждые 3 месяца.
Добрый день. Ничего подобного делать не нужно.
Номер вопроса №12211547
Здравствуйте, Ирина!
Нет, в этом году заново подавать документы нет необходимости.
Всего доброго, обращайтесь, рады Вам помочь!