Продление регистрации для несовершеннолетнего - законно или необходимо повторное оформление документов?
Здравствуйте, в период пандемии было автоматическое, т.е. беззаявительное продление некоторых видов пособий на детей, в том числе тех, которые Вы называете "путинские", поэтому если Вам продлили до 19.12.20 г., то ничего собирать заново не нужно!
Вы не поняли, они продлили не до 2 лет ребёнка, а до истечению моей прописки, мне этого хотелось бы узнать нужно ли мне до 19.12.20 года занова документы собирать, чтобы подать на продление до 2 летребенка на "Путинские"
У Вас временная регистрация по месту пребывания и у ребенка тоже?
У ребёнка постоянная, у меня временная так как супруг не может прописать, дом ветхий под снос будет 2030 г.
Самое главное прописка ребенка, от Вашей здесь ничего не зависит, Вы вообще можете быть нигде не зарегистрированы. Кстати, папа также может оформить и получать пособие вместо мамы! Ничего до декабря месяца Вам более продлевать и собирать не нужно!