Субсидия на ЖКУ - возможность взыскания половины стоимости от собственника в суде

У меня в собственности с сестрой находится квартира по 1/2 доли, В квартире прописана только я, и дочь моей сестры, В течении восьми лет я платила за коммунальные услуги в полном объеме, Я получала субсидию, Сестра отказывается оплачивать половину стоимости квартплаты, мотивируя это тем, что я получала субсидию, Могу ли я получая субсидию взыскать с нее половину стоимости ЖКУ за три последние года через суд?
Лучший ответ

Юлия, да, вы вправе взыскать с сестры ее долю расходов на жилье и коммунальные услуги. Так же вы можете в судебном порядке определить порядок оплаты, чтобы каждому собственнику приходила отдельная квитанция.

Юлия, конечно, можете. Удачи Вам.

Ольга Павловна, а вы не уточните я могу подать на возмещение ЖКУ даже несмотря на то,что я получала субсидию. Субсидия распростронялась только на меня.