Хочу взять кредит просят свидетельство о праве собственности! (Копию) могут ли что то сделать!?
Лучший ответ
Добрый день. С копией что они могут сделать? Ничего не могут. Не хотите давать кому-либо копии документов, не обращайтесь за кредитом в эту организацию. Ищите где не требуют копий.
Здравствуйте, Татьяна
С ума не сходите. Кому нужна ваша ксерокопия свидетельства.
Сейчас запросто можно пойти в МФЦ и получить выписку по любому объекту недвижимости, если нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!