Как прописать сына в квартире в г. Химки, имея постоянную регистрацию в другом городе и временную в г. Москва - необходимые документы и порядок обращения.
Вы вместе с сыном должны обратиться в паспортный стол управляющей компании или в МФЦ (иметь паспорта и документы о праве собственности)
Сын там заполнит бланк заявления на регистрацию, в котором вы также должны проставить свою подпись
Если вы зарегистрируете его постоянно, то управление по вопросам миграции самостоятельно выпишет его со старого адреса в другом городе.
"Мне надо прописать сына в квартире, находящейся в моей собственности, в г. Химки. " - Вместе с сыном и документами на квартиру, обращайтесь в УФМС г. Химок..