Клиентка требует полный возврат денег за неудовлетворительно выполненную стрижку, но мастер отрицает наличие дефектов
Был случай, клиентка пришла стричься, после выполнения мастером услуги ушла молча не выказывая претензий и расплатилась за услугу, на следующий день пришла и потребовала полного возврата денег у мастера, аргументируя тем что услуга была выполнена не качественно (мол выстригла, не ровно снизу и т.д.) Мастер же внимательно осмотрел стрижку и не увидел никаких недостатков, на которые указывала клиентка, длинна, форма стрижки были оговорены ещё при выполнении стрижки, на предложение пере стричь клиентка отказалась, и мастер вернула деньги, должна ли она была возвращать деньги за стрижку которая не была действительно испорчена как утверждала клиентка?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае могли не возвращать денежные средства по данному поводу. Так как клиент мог бы обратится в суд и уже доказывать свою правоту.
Большое спасибо!
Добрый день, уважаемая Алина
Нет не должна была возвращать деньги, пускай бы шла в ОЗПП и суд
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спасибо за помощь!