Как разрешить конфликт с недовольной клиенткой после услуги окрашивания и стрижки?
Клиентка получила услугу окрашивание+стрижка, осталась недовольна, но оплатила полную стоимость и ушла без настроения. Услуга была оказана качественно, насколько позволяли исходные данные волос. На следующий день пришла ее родственница и закатила скандал, основываясь на словах клиентки. Сказала что придут вместе через 2 дня. Как решить этот вопрос?
Здравствуйте Юлия. Прежде всего клиентка должна определится со своими претензиями т.е. что именно ей не понравилось в вашей работе и что она хочет в дальнейшем. Если вы придёте к какому либо соглашению, то оформите всё документально.