Как выписать невестку из квартиры, принадлежащей мужу
Муж является собственником квартиры, в которой прописаны сын с невесткой и их общим ребёнком. Как выписать из квартиры только невестку?
Лучший ответ
Если невестка добровольно не снимается с рег. учета, то Вашему мужу необходимо обратиться с иском в суд.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Собственник имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
Выписать её без её же согласия и участия можно только в судебном порядке, обращаться надо в суд
Всего доброго, обращайтесь!
Спасибо, что проконсультировали!