Неверное обвинение - Соседка обвиняет меня в течи водопроводной трубы, хотя ремонт проводился на стояковой двойнике
Помогите, пожалуста! 20 декабря прошлого года меня встретила соседка снизу и заявила, что я ее топлю, что у нее были слесаря и сказали что надо менять стояковый двойник или фановую трубу. 21 декабряони ко мне пришли, посмотрели, что сухо и договорились о том что 22 декабря с утра придут делать. 22 пришли, подняли мне ванну, разобрали мою пластиковую канализацию, потом варили, установили новый двойник на стояк и ушли, предупредив чтобы я ничего не заделывала, так как если будет опять течь, то они будут менять фановую трубу.23 декабря ничего не текло, я нашла мастера, который мне все восстановил. И вот 22 февраля этого года я получаю письмо из суда о том, что якобы течь была из моей водопроводной трубы. Приложен акт от 23/12/2016 за подписью мастера и слесаря, подписей потерпевших нет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена. В вашем случае, если вы получили иск, то надо на него писать возражения. В судебном процессе просить провести экспертизу. Для более полной консультации, нужно же конечно читать сам иск и акт, но это по условиям сайта на платной основе. Если хотите посмотрю документы, а так обращайтесь к юристам. Самостоятельно защищаться не советую.
В акте даже не правильно написана фамилия потерпевших.