Самара, 27.02.2017, 15:06

Через какой срок я могу получить разрешение на охранную деятельность, если в этом году были два штрафа за нетрезвый вид.

Вопрос №12212512 из г. Самара
опубликован 27.02.2017, 15:06
Через какой срок я могу получить разрешение на охранную деятельность, если в этом году были два штрафа за нетрезвый вид.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

"Через какой срок я получу разрешение?"

Полагаю, что в ближайшее время Вы не получите такого разрешения./Удачи и добра!

27.02.2017, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Дмитрий, значит разрешения Вы не получите в течении срока, когда лицо считается подвергнутым административному наказанию. Этот срок установлен ст.4.6 КоАП РФ.

27.02.2017, 18:54

А у точнить можно через какой срок?

27.02.2017, 15:46

Через год после вступления в силу постановления об админстративном правонарушении вы сможете получить разрешение на охранную деятельность.

27.02.2017, 15:51

Сейчас Вас обяжут предоставить мед. справку, что Вы не стоите на учете у нарколога и у психиатра. Если Вас поставили на учет-то Вы не получите разрешения-0 пока сто ите на учете. Если не поставили решение по Вам примет руководство ЧОПа по согласованию с комиссией ОВД. Удачи и добра!

27.02.2017, 16:10

Мед спавки есть, школу охранников прошол, диплом уже есть, только нет от нац гвардии разрешения! Мне что придется ждать погашения административки?

27.02.2017, 16:44