LSN Messenger
Комсомольское, 27.02.2017, 15:14

Какой страховой стаж необходим, чтобы получать 4000 грн пенсии при выходе на пенсию в 60 лет, если имеется общий стаж работы 41 год?

Вопрос №12212550 из г. Комсомольское
опубликован 27.02.2017, 15:14
Мне насчитали пенсию 4000 грн, а так как ушла в 55, а не 58,5-получаю 3000 грн. Сколько нужно внести в страховой стаж, чтобы в 60 получать 4000 грн? (всего стажа 41 год)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Этот вопрос вы можете уточнить записавшись непосредственно на прием в ПФР вашего региона. Также на этом сайте можете воспользоваться платной услугой, тогда вам посчитают размеры и проведут правовой анализ. Удачи вам.

28.02.2017, 09:53

Здравствуйте, Нина. Необходимо написать соответствующее заявление в ПФ.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

27.02.2017, 16:04

Я живу на Украине, а Вы "Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ."

27.02.2017, 21:18

Я живу на Украине

Это откуда видно?

Г, Комсомольское Россия

Сами же так лично и пишите

Читайте:

Нина 27.02.2017 21:18

Россия, г. Комсомольское | Вопросов: 2

27.02.2017, 21:21

Здравствуйте,

Зачем тогда указываете, что вы из России? Пишите свой вопрос юристам из Украины значит

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.02.2017, 21:22

Нина, здравствуйте.

Вы обратились к юристам Российского сайта, в реквизитах у Вас указано - г.Комсомольское (Чувашия). Вы не указали, что Вы - гость.

28.02.2017, 09:10