Как избежать увольнения после прогула на работе - советы и рекомендации
Здравствуйте.
Вам необходимо предоставить свои возражения в объяснительной, объяснить как так получилось что Вы не вышли на работу и в этом нет Вашей вины. Можете в инспекцию труда обратиться за защитой своих прав.
Вы уже писали объяснения? Что в своих объяснениях написал ваш напарник? Как происходит Ваш выход на работу? Кто сообщает Вам о выходе на работу? Отражено ли это в труд. Договоре, либо локальных нормативных актах?
Вам уже отвечали на данный вопрос. Вам на него ответили и не единожды. Если не устраивают ответы юристов онлайн, обратитесь лично к юристу.