Вот я хотела бы узнать как можно написать объяснительную если я пропустила занятия за 4 дня просто так!
Дача пояснений Ваше право, а не обязанность. Если Вы желаете подать письменные пояснения, то их составление можете поручить адвокату.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.