Учитель случайно пропустила внеурочное занятие из-за смены расписания - возможны последствия
Я нечаянно перепутав дни пропустила внеурочное занятие. Я учитель в школе. Пришлось писать объяснительную. Была смена расписания и я вышла на занятия в среду, когда у меня был свободный день. Но в четверг мне сняли уроки, однако остались внеурочные по 15 минут занятия. Я подумала, что их тоже не должно быть, потому что на это же время почти назначили генеральную репетицию к концерту к дню Учителя. Что теперь будет? Меня можно за это уволить по статье?
Если до этого случая не было нарушений трудовой дисциплины и дисциплинарных взысканий, никто Вас не уволит. В худшем случае - объявят замечание.