Как оформить ИП для защиты алиментов при наличии безработного мужа и жены-инвалидки 3 группы?
Муж выплачивает алименты безработный хотят открыть ИП жена инвалидка 3 группы. На кого лучше оформить ИП. что бы с алиментами не пролететь?
Тогда на жену ИП придётся регистрировать, если отец "боится пролететь", а по сути - не желает достойно содержать ребёнка с доходов от предпринимательской деятельности. Тем не менее, даже с безработных алименты удерживаются исходя из прожиточного минимума на ребёнка.
Здравствуйте Илья. Оформляете ИП на супругу, Если не хотите платить алименты, но учитывая что муж безработный, алименты платить все равно придётся в твёрдой денежной сумме или исходя от средней месячной зарплаты по России.