Какой размер алиментов присудит суд безработному предпринимателю, опекающему матерь-инвалида 1 группы - самому подать на алименты или дать матери подать на них?
Я безработный предприниматель если я подам на твердую денежную сумму по алиментам и укажу что на иждивении у меня находится Мать инвалид 1 группы. Сколько присудит суд а может лучше чтоб Мать подала на меня на алименты?
Лучший ответ
Если хотите уменьшить размер алиментов, пусть мать подаст на взыскание алиментов. После вступления решения суда в законную силу просите суд об уменьшении размера алиментов. поскольку ухудшилось ваше материальное положение.
Большое спасибо!!!А как вам еще задать несколько вопросов?