Количество детей, которых может покормить один повар и 3 работника по кухне после увольнения одного повара

В школе 2 повара, и 3 работника по кухне, в день кормят 700 детей, сейчас один повор увольняется, сколько может кормить детей один повор и 3 работника по кухне?

Лучший ответ

Типовых норм численности организаций питания не принято. Существует только Постановлением Минтруда РФ от 21.04.1993 № 88 “Об утверждении Нормативов по определению численности персонала, занятого обслуживанием дошкольных учреждений (ясли, ясли-сады, детские сады)” утверждены нормативы численности работников по функции "приготовление детского питания”. поэтому напишите в инспекцию по труду если работодатель не примет мер по урегулированию вашей нагрузки.

Спасибо за понятный ответ!