«Составление договора на питание учащихся начальной школы между детским садом и школой»
Нужно составить договор на питание учащихся начальной школы с детским садом, который является ссудодателем, а школа-ссудополучатель. Учащихся кормит повар детского сада.
Лучший ответ
Добрый день. Без согласия представителя собственника имущества Ваших организаций такие сделки МДОУ и школа заключать не вправе