Пропал телефон, заказанный на АлиЭкспресс - как решить проблему и к кому обратиться?
Здравствуйте, Евгений.
Если Вам уже в Чебоксарах подтвердили, что направили в Ваш город, то немного стоит подождать (может и неделю). И потом, наверняка номер отслеживания есть, раз через Али, перепроверьте по нему.
Здравствуйте,
Подождите немного, может еще придет. Если нету Пишите жалобу на Почту России,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Полагаю, что Вам следует обращаться к сотрудникам Почты России с жалобой. Если результата не будет, то обращайтесь в суд.
Удачи Вам!
Доброго времени суток. У продавца возьмите сканы документов об отправке его и переход его через границу, а там разбирайтесь с выбранной вами почтой. Удачи вам.