Нужно ли сдавать предметы по выбору вместе с ОГЭ по математике в 2017 году?
Ученик окончил 9 класс в 2016 году, из обязательных предметов не сдал математику, пересдавал в сентябре, снова неудачно. Оба предмета по выбору также сданы на "2". В 2017 году написали заявление на сдачу ОГЭ по математике. Должен ли он сдавать еще и предметы по выбору, ведь в 2016 году отметки по предметам по выбору не учитывались при выставлении в аттестат. Или же ему необходимо сдать еще и предметы по выбору в 2017 году?
Доброго времени суток. На данном сайте педагогической деятельностью в средних образовательных учреждениях не занимаются. Вам нужно обратиться на сайт минобразования вашего региона или РФ. Удачи вам.