Что делать, если не сдал математику на ОГЭ?
Сдала все предметы на огэ, кроме математики, если не сдать в сентябре математику, то оставляют на второй год, после прохождения повторного 9 класса, я буду сдавать ведь только математику? Или придётся все по новой пересдавать? Не смотря на то что я их сдала.
Лучший ответ
Вы будете сдавать все предметы по окончании вторго года обучения в 9-м классе.