Спор о правовой стороне отмены аттестата с отличием - мнения юристов разны
Здравствуйте В таком случае ему не нужно было выдавать аттестат с отличием и медаль так что ничего он пересдавать не должен и отменить ничего не в праве.
Управление образования требует отменить аттестат с отличием,
---их требование вполне законное, аттестат не может быть выдан с отличием.
Вопрос в том, что является успешным прохождением итоговой аттестации 2 или 4 предмета, мнение юристов разные одни настаивают что учитываются только русский и математика, а результатов по выбору школа не ждет для получения аттестата.
Успешным прохождением итоговой аттестации считается сдача всех необходимых экзаменов на положительные оценки (то есть не на "два").