Может ли объект незавершенного строительства считаться частью жилого дома и подлежать налогообложению?
Может ли считаться объект незавершенного строительства (ОНЗ) (фундамент - 15% степень готовности) частью жилого дома? Кроме фундамента на территории земельного участка есть гараж из блока, забор из блока и профнастиловые ворота, самого дома нет. На данной территории узаконен только один фундамент, есть зеленка. Интересуюсь в связи с тем, что налоговые органы начислили налог на всё, что на данной территории находится (т.е. на площадь гаража, калитку, профнастиловые ворота, забор из блока по всему периметру - а это 11 соток огорода, который огорожен этим забором). Будет ли это считаться домовладением, если на самом деле нет жилого дома?