Как правильно написать рапорта о переводу из Рос гвардии в МВД?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Необходимо отношение МВД о том, что ВАС берут - РАПОРТ По команде " прошу перевести к новому месту службы...
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
---Здравствуйте, правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Всего хорошего.
Как правильно написать рапорта о переводу из Росгвардии в МВД?
Обратитесь за помощью в отдел кадров по своему месту нахождения службы, либо в Управление кадров МВД.
--- Здравствуйте, да хоть как пишите. Никакого перевода не будет. Там совершенно другие условия приёма на службу. Только увольнение и приём, если пройдёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.