Возможности сестры пустить своих родственников в общую квартиру без согласия остальных собственников
Для вселения потребуется Ваше согласие. Иначе сможете обратиться в суд с иском о выселении указанных Вами лиц. всего доброго!
Здравствуйте! Для вселение в качестве члена третьих лиц нужно согласие всех собственников на вселение. Если Вашего согласия нет, то не вправе проживать.
Здравствуйте! Вполне, если она имеет долю в квартире. Единственное нужно Вам определить порядок пользования жилым помещением.
Доброго времени суток.
Да, может т.к. доли у вас не выделены и она пускает их жить на свою 1/3, а где она 1/3 только вам известна. Вы можете предъявить претензию, что вас ни кто не уведомлял и вы не согласны что бы третьи лица проживали в данной квартире.
Удачи вам, всего хорошего.