Долг в Альфабанке - Возможное судебное разбирательство или обращение в правоохранительные органы из-за неоплаченного кредита
Доброго времени суток.
Гульназ, увы банки любят потрепать нервы, если нет возможности тогда не оплачивайте пусть обращаются в суд, в данный момент они вам угрожают и более ничего т.е. трепят нервы.
Удачи вам, всего хорошего.
Добрый вечер! Оплачивайте по возможности. Правоохранительные органы в банк обращаться не будут по сколько в Ваших действиях нет признаков преступления! Банк вправе обратиться в суд о взыскании с Вас полной суммы задолженности, это правда жизни.
Требовать не имеют права, все должно оформляться в письменном виде, возможные способы решить проблему - банкротство, реструктуризация долга по кредиту.