Как поменять студию на однокомнатную квартиру у застройщика - выбор действий и оформление договора
Хочу поменять студию на однокомнатную квартиру у застройщика. Надо подписать допсоглашение к предыдущему договору или подписать новый договор о новой приобретаемой квартире или уничтожить предыдущий и указать о том, что сумма внесенная за предыдущую (студию) будет оплатой приобретенной 1 комнатной.
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше всего не только подписывать новый договор, но и лучше будет чтобы грамотный юрист изучил договор и остальные документы данного застройщика. Кругом застройщики вводят в заблуждение дольщиков. (сроки сдачи объекта, коммуникации и т.д.)
Ответ не по существу вопроса.