Можно ли что-то предпринять чтобы в его паспорте стоял штамп о выписке из моей квартиры.
Уважаемая Раиса!
Для того, чтобы ему был поставлен штамп о снятии с регистрационного учета, зятю необходимо самому с паспортом явиться в домоуправление. Что-то предпринять для этого вряд ли удастся.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Надо написать участковому инспектору по адресу фактического проживания заявление о том, что регистрация в паспорте незаконна, но исполнить решение и поставить штамп о снятии с регучета сложно. Его надо искать и приводить за руку. Живите себе спокойно. Как только понадобятся документы, то в паспортном столе все решат.