Как получить налоговый вычет при покупке недвижимости в пенсионном возрасте?
Я пенсионерка с 2007 года. В декабре приобрела недвижимость за 2 400. На руках пока ДДУ. Квартира сдастся по документам в течение 6 м-в с апреля 2017 года. Сейчас устроилась на подработку в 7000 руб. Вопрос-- имею ли я льготу при оплате налогового вычета?
Лучший ответ
Смотря что имеете в виду. Сейчас - в любом случае нет, квартира Вам не передана. Впоследствии - если не пользовались ранее, право на налоговый вычет по приобретению жилья будет.
Наконец-то все понятно, благодарю!