Возможно ли сочетание должностей заведующего хозяйством ДОУ и делопроизводителя?
Бухгалтер, высказывая своё мнение (не более того), вероятно исходит из того, что при 40 часовой рабочей неделе (по основной и совмещаемой должностям) заведующий хоз-вом ДОУ явно не будет вырабатывать рабочее время по совместительству.
Либо сделайте нагрузку по совмещаемой должности менее, чем 0,5 ставки.
Либо оформляйте дополнительную работу НЕ совместительством, а СОВМЕЩЕНИЕМ ПРОФЕССИЙ (ДОЛЖНОСТЕЙ) В ПРЕДЕЛАХ НОРМАЛЬНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ, установив заведующему хозяйством % к её окладу (компенсационная выплата) за совмещение трудовых обязанностей делопроизводителя.