Решением суда мне назначена сумма в 565.000 рублей. В январе на мою карточку поступило 5 655 рублей. Что это за деньги и какой процент составляет от суммы долга?
Вопрос поставлен некорректно. Не пояснили, предъявлялся ли Вами ИЛ на исполнение в ССП. Если предъявлялся, значит приставы взыскали с должника то, что смогли. Или удержана сумма (и будет далее удерживаться) с ежемесячного дохода должника. Обращайтесь к ним за разъяснениями.
В противном случае предполагать можно всё, что угодно.
Если у должника не имеется в наличии всей суммы долга, он оплачивает долг частями. Обратитесь к судебному приставу, в производстве которого находится дело, и уточните.
В январе мне на карточку поступило 5 655 рублей. Что это за деньги? Процент от суммы долга?
Здравствуйте, Светлана Ефимовна.
Вполне возможно, что должник начал частично погашать долг. Уточните у судебных приставов и в банке, где выдана дебетовая карта.