Ответственность агентства при покупке доли квартиры - обеспечение правомерной продажи и исключение статуса аварийного помещения
Эльмира, агентство вообще ни за что не отвечает, в том числе и за то, о чем Вы спросили.
Изучите внимательно договор, подписанный с ними и Вы это поймёте.
Здравствуйте, Эльмира! Агентство недвижимости несет лишь ту ответственность, которую вы предусмотрели заключенным между собой договором.
Агентство (видимо, риелторское агентство или агентство недвижимости) не отвечает абсолютно ни за что. если сторона сделки подаст иск в суд, то агентство не будет выступать в качестве ответчика. Никакой ответственности перед законом они не несут ни за проверку юридической чистоты, ни за иные свои действия.