LSN Messenger
Самара, 27.02.2017, 21:44

Как вернуть деньги за проживание на общежитии после того, как выяснилось, что заявление о выселении не было написано?

Вопрос №12214963 из г. Самара
опубликован 27.02.2017, 21:44
В апреле 2016 года написала заявление о выселении с общежития, сегодня позвонили, выяснилось, что "оказывается я не писала заявления", требуют вернуть деньги за проживание. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Анна, вы должны самостоятельно думать как вы будите доказывать тот факт что заявление было написано т.к. всегда все пишется в 2-х экземпярах.

Удачи вам, всего хорошего.

27.02.2017, 21:52

Если "позвонили и выяснилось, что "оказывается вы не писали заявления и требуют вернуть деньги за проживание" - то нужно одно - разбираться в этом вопросе на месте, а не задавать вопрос на сайт...

27.02.2017, 21:50

Доброго времени суток, Анна! Предъявите им копию своего экземпляра где стоит входящий о принятии. После его предъявления у вас уже не будут ничего требовать оплатить.

27.02.2017, 21:53

Заявление было написано в 1 экзампляре, у меня нету даже копии.

27.02.2017, 21:57

Анна, тогда вам нужно доказывать, что оно было. Возможно были свидетели видевшие, что вы вручаете заявление. Если же никого не было, то доказать факт, что вы написали заявление будет не возможным.

27.02.2017, 21:58