Как справиться с проблемой подростка, желающего отказаться от родителей из-за ограничений?
Нет, отказ сына от родителей не предусмотрен законом.
Юридически он не может от вас отказаться.
Другая ситуация если этот вопрос поставит орган опеки и будет решить в судебном порядке вопрос ограничения вас в родительских правах. Но для этого нужны основания.
Добрый вечер! Отказаться от Вас он не сможет, а по поводу налаживания контакта с сыном, Вам лучше обратиться к психологу, если конечно он к нему пойдет.
Добрый вечер. Действующим законодательством не предусмотрен отказ ребенка от родителей. При наличии на то оснований родителей по решению суда могут лишить родительских прав.