Требуют предоставить диплом техникума для оформления пенсии - правомерно ли это и что делать
Доброго времени суток.
Анатолий, вам нужно обратиться в техникум и взять у них выписку что вы окончили данное заведение. Увы ваш инспектор прав.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Анатолий
Конечно правомерно! Надо обязательно предоставить диплом об окончании техникума.
Если не вернули, можно сделать в техникуме дубликат
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в техникум для получения дубликата диплома, также Вы можете обратиться с архив института и Вам вернут оригинал диплома об окончании техникума. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.