Раздел имущества в браке - споры и сложности
Добрый вечер. Обратите внимание суда, что в документах на доставку мебели другой человек и другой адрес. Приведите свидетелей по поводу цвета ламината, не с Ваших слов, а кто дома бывает. Если машина была продана в период брака, то о ней и говорить нечего. По-умолчанию продавалась с его согласия, а деньги пошли на нужды семьи. Действительно, обратитесь к адвокату, чтобы не остаться ни с чем. Для юриста Ваши вопросы - не вопросы, дело выиграть в Вашу пользу любой юрист сможет.
Заявите в суде, что эти платежные документы (чеки) не имеют отношения к ремонту вашей квартиры, все данные вещи были куплены для своих личных целей, возможно, что для ремонта в другой, его личной квартире. Попросите суд опросить ваших свидетелей (родителей, знакомых), которые были у вас дома и это подтвердят.
Если у вас вынесено решение, то необходимо его обжаловать
Если решение еще не вынесено, то обращайтесь к юристу очно, т.к. необходимо ознакомиться с материалами дела и готовиться к защите.