Значение нотариального согласия на отказ от приватизации и последующая приватизация на всех - основание для рассмотрения случая.
Ничтожно ли нотариальное согласие на отказ от приватизации в пользу мужа и дочери если впоследствии квартира все же приватизирована на всех.
Лучший ответ
Если впоследствии квартира все же приватизирована на всех.
Такой отказ уже недействителен, тк квартира приватизирована.
Нотариальное согласие ничтожно. Поскольку воля лица, давшего отказ изменилась, и лицо приняло участие в приватизации квартиры.