Вопросы о нотариальном согласии на отказ от приватизации и его последствиях
Добрый вечер. Если квартира приватизирована в том числе на ранее отказавшегося, он таким образом выразил свою волю. Его право. Оспорить данное решение никто не вправе.
В таком случае нотариальное согласие ничтожно, поскольку впоследствии было волеизъявление лица, давшего отказ на приватизацию доли.
Здравствуйте Олег
В нем нет никакого смысла, если в дальнейшем человек в приватизации все таки участие принял. Значит вовремя передумал отказываться от доли в квартире
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.