Как затянуть процесс выселения и получить уступки от банка - советы и рекомендации
У нас доллоровая иппотека взяли 2007 году в 2014 начались суды мы все проиграли, дом отошел райфазену банку, но сейчас они подают в суд о выселении из дома мы прописали в дом несовершеннолетнюю дочь. Что нам делать как можно еще затянуть процесс выселения чтоб банку надоело и он пошел на уступки? Спасибо мой телефон 89272755594 Ирина.
Единственное что можно предпринять, чтобы как-то воспрепятствовать выселению.
Это доказать что вашей дочери жить больше негде, она нигде больше не прописана, это ее единственный дом.
Это вряд ли поможет на это ни кто ни смотрит на детей на стариков, это же ипотека, а другого ничего нет? Более убедительного.
Добрый день! Увы, но ничем делу не помочь в данном случае - будет обращено взыскание на предмет залога, Вас выселят. Без вариантов. Горькая правда лучше сладкой лжи, тем более в Вашей ситуации
Удачи Вам и всего доброго!
Это уже слышали стандартные ответы. Я хотела услышать что-то новое.
Оспаривайте оценку дома, проведенную банком самостоятельно. Ходатайствуйте в суде о назначении экспертизы и возложении обязанности оплаты на банк. Удачи Вам!