Программа Молодая семья - как она может помочь с ипотекой при наличии двух детей?
Такой вопрос. Хотел взять ипотеку, скоро родиться 2 ребенок, собственного жилья нет, но слышал про программу молодая семья, где и как узнать конкретнее что это за программа, и какие выплаты я могу по ней получить чтобы мне это помогло с ипотекой.
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в местную администрацию. Напомню, что возраст супругов для участия в программе не должен превышать 35 лет
Удачи Вам и всего доброго!