Возможно ли погасить ипотеку с помощью сертификата программы молодой семьи?
Стоим на программе молодая семья, но сил уже ждать нет жилплощадь. Слышала, что вроде бы ввели какие-то изменения и сейчас можно стоя на программе молодая семья взять ипотеку и потом её погасить с помощью сертификата этой программы. Правда ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет не правда. Сначала нужно дождаться сертификата по программе, а только потом оформлять ипотеку, а не наоборот.
Если купите квартиру в ипотеку, Вас снимут с очереди по программе.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.