Оформить регресс с диагнозом эпикондилит возможно? Спасибо.
Лучший ответ
Эпикондилит — дегенеративно-дистрофический процесс в местах прикрепления мышц к надмыщелкам плечевой кости. Этот процесс сопровождается реактивным воспалением соседних тканей.
Улучшение самочувствия и регресс болевых ощущений наблюдается уже в первые дни лечения. Полный курс лечения эпикондилита длится, как правило, 10 - 15 сеансов.
Уточните, пожалуйста, о каком регрессе идёт речь.