Как узнать о дальнейших действиях судебного письма и защититься в суде - сроки и способы предотвращения решения без участия должника
Займодатель оповестил, что подаёт в суд на должника. Подскажите пожалуйста как узнать дальнейшие действия судебного письма. Должна прийти повестка, а потом? В течении какого срока должник может защититься? И как не допустить чтобы решение было без ответа должника (ему есть что показать по выплатам и другое). Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вариантов узнать - масса. Звонить в суд, смотреть на сайте суда либо просто ждать повестку. Принимать участие в суде, конечно, желательно. В таких делах всегда есть тонкости - лучше приходите на очную консультацию по делу о взыскании по долговой расписке.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте Наталья
Если вы в этом ничего не понимаете, нанимайте юриста для защиты ваших интересов.
Повестка должна придти из суда
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Мне не понравился Ваш ответ!