Как разделить долю пенсионера после его смерти в договоре ренты и какие шансы на успех в случае угрозы судом и расторжением?
Здравствуйте Елена. Приходите на консультацию как можно скорее с Вашим договором. Пока не стало поздно. Бывают случаи и довольно часто когда такие договора расторгают. Всегда говорила-не надо заключать договор с двумя проблем потом не оберешься Вот чтобы этого не произошло, Вам надо подготовиться на случай суда. Право на обращение в суд с иском о рассторжении договора у него есть. ВЫДЕЛИТЬ ДОЛЮ УМЕРШЕГО НЕЛЬЗЯ. В случае расторжения договора доля умершего отходит к живому. О шансах на очной консультации. Приходите.
Здравствуйте Елена. Чтобы оценить все шансы по делу, юристу нужно видеть все документы, в том числе договор ренты. Обращайтесь к юристу очно в своем городе.